ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

«Поклонимся великим тем годам»

Есть много праздников на свете, их любят взрослые  и дети,
И каждый с нетерпеньем ждёт Восьмое марта, Новый год.
Но вот сегодня – день особенный у нас, счастливый день, Великий день Победы.
Её добились  прадеды и деды, и мы о ней расскажем вам сейчас!

Такими словами начался праздничный концерт в детском саду №99, посвященный 70-летию Великой Победы.  Презентация «Детям о войне», выступление хора воспитателей, выступление детей с танцами, стихами, оркестром на военную тематику, все это отразило торжественность и важность события для нашей страны.
Гордость за свою Родину, к людям, защищавшим родной край в тяжелые годы, почитание героев  – все это входит в понятие патриотизма. Без уважения к истории своего Отечества нельзя воспитать у детей чувства собственного достоинства и уверенности в себе.
Праздник дал возможность детям познакомиться с героизмом и мужеством солдат и офицеров. А наш долг – помнить об этом подвиге и передавать память о нем поколениям, выросшим в мирные годы.

Музыкальные руководители МБДОУ №99
Пермякова Ирина Викторовна