Наши новости2018-19 уч.г.

Сентябрь

Проводим конкурс детских рисунков "Мой город", положение о конкурсе см. "Старший воспитатель - конкурсы"

с 1 по 20 сентября 2018 года в МБДОУ № 99 проходят   мероприятия  "Вместе за здоровое поколение!"

с 03 по 28.09.2018г. в МБДОУ № 99 проводится месячник безопасности.

Фото - галерея "День Знаний!" (листайте )
В нашем дошкольном учреждении проходят конкурсы поделок "Дары природы" (фото листайте)

Победитель конкурса "Мой город"

( увеличить рисунок по клику)

Педагоги, дети и родители приняли активное участие в конкурсе "Мой город". ВСЕМ большое спасибо за участие, молодцы!!!  все награждены дипломами по номинациям. 1 место заняла воспитанница старшей группы "Ромашки" Алина Котенко!  Её работа будет направлена на участие в Муниципальном конкурсе "Мой город".

28.09.2018г. в 13.30 состоится торжественное поздравление к 35-летию МБДОУ № 99.

Добро пожаловать всех сотрудников, работающих в МБДОУ № 99 и  ветеранов.

С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ МБДОУ№ 99.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!

(увеличьте открытки по клику)

Октябрь

20 ноября 2018 года Администрация МБДОУ № 99 будет проводить правовое консультирование и правовое просвещение детей и их законных представителей.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей; дети-инвалиды и их родители и иные категории детей.

Вопросы можно задавать на официальном сайте МБДОУ № 99 в разделе «Написать нам письмо» (обратная связь)

Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 ДЕКАБРЬ

Поздравляем победителей муниципального конкурса "В шахматном королевстве"!!!

1 место - Крохалев Влад

2 место - Петрова Полина

3 место - Татьянников Тимофей

Педагог МБДОУ №99 Абдувалеева Е.А.

85 лет Челябинской области - https://cloud.mail.ru/public/BWoJ/AChSPftZH

Дистанционная викторина Единого урока прав человека на сайте www.Единыйурок.онлайн,

конкурс гражданской грамотности «Онфим» на сайте www.Онфим.рф

с 24.12.2018 по 13.01.2019 у нас проходят зимние каникулы!!!

ЯНВАРЬ

Подведены итоги конкурса "Новогодний калейдоскоп"

В подготовке к конкурсу воспитатели проявили педагогическое мастерство творчество, оригинальность, богатство фантазии и художественный вкус, во всех группах прослеживается тематика в едином стиле, оригинальность, творчество воспитателей, детей и родителей.  Благодарим за активное участие!!!