Наши сотрудники:

•    Первая квалификационная категория  - 13
•    Соответствие занимаемой должности  -  2
•       Без категории                                          -

Заведующий ДОУ: Безрученко Ирина Владимировна.
График работы заведующего с 8.00 до17.00
Приём посетителей  среда с 8.00 до17.00
 (желательно предварительно позвонить)
обед с 13.00 до 13.45
Телефон (факс): 8(3513) 57-35-06.
Адрес электронной почты: miass-dou99@mail.ru

«Моё педагогическое кредо»

•    Безрученко Ирина Владимировна  «Жизнь дана на добрые дела»
•    Миллер Анна Николаевна   «Творить, пробовать, искать и развиваться!»
•   Недворягина Светлана Рашитовна    "Чтобы сделать ребёнка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым."
•    Тришкина Юлия Владимировна   «Вместе с детьми творить: трудное делать привычным, привычное делать лёгким, лёгкое –                   красивой и правильной речью"
•    Косарева Наталья Борисовна  «Сердце отдаю детям»
•    Пермякова Ирина Викторовна  «Дарить ребёнку радость, доброту и заряжать энергией своей, чтобы ощутить мог мира красоту и         звуки музыки услышать в ней!»
•    Брыкова Вероника Николаевна  «Научиться может каждый, учить единицы»
•    Айтаушева Ольга Николаевна  «Работать в детском саду – это своего рода дать присягу на верность и ощущение огромной                         ответственности за их будущее. Мне хочется, чтобы в моей группе всегда царили счастье познания, радость общения, атмосфера            любви и творчества, постоянного поиска, единство воспитанника и воспитателя. Воспитатель – это не профессия, а образ жизни»
•    Петелина Наталья Викторовна  «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и           понятным, и иным – делом лёгким, … но весьма немногие пришли к убеждению, что кроме терпения, врождённой способности и                 навыка нужны специальные знания» К.Д. Ушинский
•    Земскова Елена Владимировна «Поменьше словесности, побольше живого дела»
•    Борисова Надежда Викторовна «Относись к человеку (ребёнку) так, как ты бы хотел, чтоб к тебе относились. «Слово                                   воспитателя, не согретое теплотой его убеждения, не будет иметь никакой силы»»
•    Хуснуллина Ильмира Альбертовна  «Обучаемся играя»
•    Чурсина Инна Юрьевна « Хороший воспитатель – тот, кто помнит своё детство на уровне ощущений. Воспитатель должен много            знать, но ещё больше чувствовать»
•    Панкова Ирина Владимировна «Мы должны сами верить в то, чему учим наших детей» В.Вильсон
•    Агеева Елена Геннадьевна «Каков ребёнок в игре, таков во многом он будет и в работе, когда вырастет»
•    Шамонина Ольга Николаевна «Малышки! Сколько с вами забот и хлопот! Только доброе, только чуткое сердце воспитателя                       поймёт»
•    Жирухина Римма Романовна «Воспитатель сам должен быть воспитан»
•    Дуппор Елена Владимировна «Сеять разумное, доброе, вечное, т.к. каждый ребёнок уникален. И учиться самой, т.к. нет предела              совершенства»

•    Вафина Зифа Сулеймановна «Творить, пробовать, искать и развиваться!»
•    Самойлова Галина Ивановна  «Дети должны жить в мире красоты, игры,сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»
•    Кравцова Лариса Дмитриевна «Первая обязанность педагога – симпатизировать малышам и общаться с ними как с собственными       детьми. Ребёнку нужно не только помогать давать знания, но и частичку своей души. Это любовь к детям»

⁠•⁠    Чащина Ольга Николаевна «Познание начинается с удивления! Все творчески, а иначе зачем?!»

⁠•⁠    Елшина Любовь Михайловна «Задача воспитателя - принять ребенка с его особенностями, найти талант и развить его»

•    Ваулина Анна Николаевна «Педагог без любви к ребенку все равно, что певец без голоса»

⁠•