Пермякова Ирина Викторовна

- часы приёма – 16 - 17

- дни недели – вторник

- телефон ДОУ – 8 (3513) 57-35-06

- индивидуальное направление в работе:

«Музыкально – ритмические движения как средство развития эмоционально – образного восприятия музыки детьми дошкольного возраста»

- курсы повышения квалификации:

● Универсариум . «Музыкальное воспитание в ДОО» Сертификат от 07.12.2015г.

⁠●Петербургский центр творческой педагогики.

Семинар-практикум: «Организация музыкально-художественной деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО». Формирование уважения к народным традициям. Обучение детей игре на русских народных инструментах. 48 часов  Сертификат № 321, от 23.09. 2015г.

⁠●АНО «Академия Дополнительного Профессионального Образования»

Повышение квалификации «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа Удостоверение от 09.12.2015г.

⁠●Повышение квалификации «Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» 72 часа  Удостоверение от 18.09.2017г.

- награды:

● Грамота Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд (2005г.).

● Грамоты Управления образования Миасского городского округа (2013г.)

● Диплом за 2 место в муниципальном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании» (2013г.)

● Грамоты и благодарственные письма дошкольного учреждения от администрации

ДОУ и родителей (2013-17гг.).

● Всероссийская викторина для педагогов «Художественно-эстетическое развитие

дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Диплом Лауреата 1 степени от 25.05.2017г.

● Тест: «Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности» РОСКОНКУРС.РФ Всероссийские конкурсы для педагогов

Диплом, 1 степени, от сентября 2017г.

● Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации: Музыкальное

воспитание дошкольников Педагогическая практика Диплом,1 место, от 28.01.2018