Учитель- дефектолог

Петрова Наталья Владимировна

Консультации с родителями: вторник 8.30.- 9.00

Категория: первая квалификационная категория

Педагогический стаж- 11 лет.

Индивидуальное направление: «Коррекция зрительного восприятия у детей дошкольного возраста с косоглазием и амблиопией посредством практической деятельности»

Сведения о повышении квалификации

* Всероссийское издание «Страна образования», курс «Современные образовательные информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога «Mikrosoft Office PowerPoint», 26 часов (сертификат серия ВС №102 ) 22.09.2017, г. Москва.

* «Всероссийская научно - практическая конференция с международным участием «Комплексное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы», 24 часа.

6-7 .02.2018, г. Челябинск.

* Коррекция произношения детей с ОВЗ дошкольного возраста через развитие мелкой моторики 144 часа г. Новосибирск 1.11.2018-24.11.2018.

Награды

⁠>  Грамота « За достижение высоких результатов в трудовой деятельности», май 2017

⁠>  ⁠ Диплом за победу в конкурсе

« Путешествие по новогоднему Миассу» « Зимняя сказка Миасса», декабрь 2017

> Благодарность « За высокие показатели в организации предметно- развивающей среды с учетом регионального компонента, моделирования», март 2018

> Диплом победителя в номинации « Город в котором я живу» в конкурсе методическое пособие по программе « Наш дом- Южный Урал» , апрель 2018

> Диплом за участие в конкурсе чтецов « Строки опаленные войной» ,апрель2018

> Грамота « За активное участие в мероприятиях проводимых МКУ « Центральная библиотечная система», апрель2018

> Грамота « За добросовестный труд и педагогическое мастерство, в связи с 35- летним юбилеем дошкольного учреждения. МКУ МГО « Образование» 2018г.