МАМЫ И ПАПЫ!

ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Миллер Анна Николаевна

Cтаж работы   28 лет

Член городской аттестационной комиссии педагогов.

Руководитель городского методического объединения воспитателей центральной части города.

Индивидуальное направление в работе «Метод проектов в дошкольном образовании»

Сведения об образовании:

• Челябинский государственный педагогический университет, квалификация «Педагог дошкольного образования», по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».
  • Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», г. Челябинск.

Сведения о повышении квалификации:

• Реализация требований ФГОС ДО, семинар «Просвещение», 6 часов, 2015г., Москва.
  • Профессиональный стандарт педагога, модульный курс, 16 часов, 2016г., ЧИППКРО.
  • Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС ДО, 72 час. , 2017г., ЧИППКРО.
  • Всероссийский форум «Педагоги России», 8 часов, 2018г.
  • Вебинары (2016-2018гг.).

Награды:

• Грамоты Управления образования Миасского городского округа (1996, 2002, 2013).
  • Почётные грамоты Главы города Миасса (2001, 2003).
  • Грамота Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд (2005).
  • Почётная грамота собрания депутатов Миасского городского округа (2011).
  • Благодарственное письмо Главы Администрации Миасского городского округа (2013).
  • Грамоты и благодарственные письма дошкольного учреждения от администрации ДОУ и родителей (2013-18).
  • Благодарственное письмо от Администрации ИОП «Методическая копилка педагога» (2015).
  • Диплом 3 степени «Лучшее портфолио» ОЦ «Лучшее решение» С-Пб (2015).
  • Диплом лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения (ОП «Продлёнка», 2017).
  • Грамота МКУ «ЦБС» за активное участие в акции «Виват поэты Южного Урала» (2018).
  • Благодарность МКУ МГО «Образование» за профессиональное оценивание муниципального конкурса «Педагог года» (2018).
  •  Грамота за профессиональное мастерство МКУ МГО «Образование» (2018).